Auction 763T, Lot # 175
Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-) Aquelarre goyesco. Óleo sobre tela. Enmarcado. Firmado y fechado 89. Dimensiones: 110 x 130 cm. Estimado $35,000-65,000