Full Details for Lot 175

Auction 763T, Lot # 175

Javier Vázquez "Jazzamoart" (Irapuato, Guanajuato, 1951-)
Aquelarre goyesco.
Óleo sobre tela.
Enmarcado.
Firmado y fechado 89.
Dimensiones: 110 x 130 cm.
Estimado $35,000-65,000